Главная / Волейбол / Зарегистрированные команды :

Cписок зарегистрированных команд:
  1. Джинн (любители) - мужчины - 2x2

  2. Сибирские Афины (любители) - женщины - 4x4

  3. С.Т. (любители) - женщины - 2x2

  4. ЖМ (любители) - мужчины - 4x4

  5. Kunteynir (любители) - мужчины - 2x2

  6. Колпашево (любители) - женщины - 4x4

  7. DEKOS (любители) - мужчины - 2x2

  8. DEKOS (любители) - мужчины - 4x4

  9. ТГУ+ (любители) - мужчины - 4x4

  10. Куба (любители) - женщины - 2x2

  11. УМТСиК (любители) - мужчины - 4x4

  12. Синебрюхов-Другов (любители) - мужчины - 2x2

  13. НИИПП (любители) - мужчины - 4x4

  14. Зубарев Аминов (любители) - мужчины - 2x2

  15. Еврострой (любители) - мужчины - 4x4

  16. Грибочки (любители) - мужчины - 2x2

  17. Зенит (любители) - мужчины - 4x4

  18. Зенит (любители) - мужчины - 2x2

  19. Томич (любители) - мужчины - 4x4

  20. Мексиканцы (любители) - мужчины - 2x2

  21. МОЩЬ (любители) - мужчины - 2x2

  22. Аверков Ширин (любители) - мужчины - 2x2

  23. ТГУ+ (любители) - женщины - 4x4

  24. нежданчик (любители) - мужчины - 4x4

  25. ИПР (любители) - мужчины - 2x2

  26. Фомич (любители) - мужчины - 2x2

  27. Томские пряники (любители) - мужчины - 4x4

  28. ТГСК Инвест (любители) - мужчины - 4x4

  29. ИндорСофт (любители) - мужчины - 4x4

  30. УТТиСТ ООО "Газпром трансгаз Томск" (любители) - мужчины - 4x4

  31. Тандем (любители) - женщины - 4x4

  32. Академик (любители) - мужчины - 4x4

  33. север (любители) - мужчины - 2x2

  34. Дедки (любители) - мужчины - 4x4

  35. Томичка (любители) - женщины - 4x4

  36. Солнышки (любители) - женщины - 2x2

  37. пламя (любители) - мужчины - 2x2

  38. УТТиСТ ООО " Газпром трансгаз Томск" (любители) - мужчины - 2x2

  39. Два брата (любители) - мужчины - 2x2

  40. Топорики (любители) - женщины - 2x2

  41. Топорики (любители) - женщины - 2x2

  42. Григорьева- Семенова (любители) - женщины - 2x2

  43. шегарка (любители) - мужчины - 2x2

  44. Томич (любители) - мужчины - 2x2

  45. гу-пи (любители) - женщины - 2x2

  46. С-П (любители) - мужчины - 2x2

  47. DanceTeam (любители) - мужчины - 2x2

  48. Свирина - Романовская (любители) - женщины - 2x2

  49. Алтухова - Иванова (любители) - женщины - 2x2

  50. Зиньковская/Головчук (любители) - женщины - 2x2

  51. Каргасок (любители) - мужчины - 2x2

  52. Плотникова/Рекундаль (любители) - женщины - 2x2

  53. Захаров-Пак (любители) - мужчины - 2x2

  54. Капитан Morgan (любители) - мужчины - 2x2

  55. Ferrum (любители) - мужчины - 2x2

  56. Томское РДУ (любители) - мужчины - 2x2

  57. Академик (любители) - мужчины - 2x2

  58. Даффмен (любители) - мужчины - 2x2

  59. ВВ (любители) - мужчины - 2x2

  60. Астра (любители) - женщины - 2x2